Мережа

Стеллажи

 Металлические стеллажи, стеллажные склады – это компактность, удобство и практичность  в любых сферах деятельности и применения этих конструкций. Для их установки и настройки не требуются специальные навыки, но изготовление стеллажей является обдуманным алгоритмом действий. Купить стеллаж в Киеве можно с полочными панелями или из ДСП, или металлическими полками. Заднюю панель можно сделать сплошной или перфорированной, сеточной или из МДФ, а также добавить большой выбор аксессуаров – вешалки, крючки и т.д.

Каждый хочет стеллаж купить прочным и практичным, качественным и недорогим – это возможно, сделав заявку нашей компании. Купить стеллаж Киев можно только стандартным, а вот изготовление стеллажей на заказ позволяет собирать их любой длины и конфигурации, а также они отличаются легким монтажом, демонтажем и удобной транспортировкой. Очень выгодно и то, что есть возможность изменять конфигурацию металлического стеллажа(длину, высоту полочки или их количество и др.). При изготовлении стеллажей учитывается нагрузка на полку, задействованы современные технологии обработки и окраски металла, что обеспечивает качественное наружное покрытие изделий.

Использование стеллажа может быть разным: склады, библиотеки, магазины, архивы, кладовые, лаборатории, офисы, дачи и т.д. Как для продуктов питания, так и для техники, всевозможных видов товаров, медикаментов, папок с бумагами или книги, заготовок консервы на зиму или автозапчастей в гараже.

Изготовить стеллаж можно и многоэтажным, так как это позволит максимально заполнить территорию помещения без затрат на дополнительную постройку зданий и оптимально использовать высоту склада. Металлические стеллажи от компании «Мережа - Буд» - это продукция высшего качества, функциональная, надежная, а что касается цены и сроков исполнения заказа – Вы будете приятно удивлены. Просчет ведется в течение нескольких часов или дней, все зависит от объёмов. Хотите купить стеллажи, прилавки, витрины? Мы только рады Вам в этом помочь с учетом всех пожеланий, за приемлемую цену и в указанные сроки!