Мережа

Ангары сборные, сварные, прямостенные, арочные, шатровые и др.

mbudangar01

Ангары, быстровозводимые здания

Ангары шатровые, ангар прямостенный, ангары арочные, сборный ангар, ангар утепленный, ангары тентовые, ангары металлические, ангары склады, а также быстровозводимые здания - мы можем помочь не только построить, но и спроектировать. Просчет любого изделия производится за несколько часов.

Ангары прямостенные

Изготовить прямостенный ангар можно в короткие строки. Это самый распространенный вид конструкций, где металлический каркас состоит из плоских рам, которые жёстко крепятся на фундаментах, с шагом 3 - 6 метра. Между рамами каркаса имеются металлические распорки, вертикальные и горизонтальные связи, междуэтажные перекрытия, балки. Все это служит для прочности сооружения и устойчивости прямостенного ангара. Данные конструкции бывают с одним пролетом или несколькими.

 Ангары тентовые

Для того, что бы изготовить ангар тентовый  не требуется длительное оформление разрешительных документов на проектирование и стройку. Данный вид конструкций не является капитальным сооружением. К ангарам тентовым относятся летние кафе, шатры с большими пролетами, павильоны, манежи для коней, залы для выставок, банкетов, а также торговые залы. Светопрозрачную кровлю создают с помощью ПВХ ткани

 Ангары арочные

Ангары арочные – состоят из стального каркаса, в основе которого сквозные арки кругового очертания. Бывают как сборные, так и разборные. Изготовление арочных ангаров в Киеве является распространенным

 

 

Ангары металлические

Ангар металлический - это быстровозводимое здание. В основе каркасных ангаров лежит монтаж несущих металлоконструкций, а потом укладка на них металлических листов, сэндвич панелей или любого вида конструкций для ограждения, который выбирает заказчик. Проектирование, изготовление и строительство ангара металлического производиться быстро и в сроки.

 

Ангары склады

Ангары склады - самые распространенные и востребованные конструкции покупателями. Легко собираются и монтируются.

 

Стоимость изготовления и монтажа ангара - зависит как от выбранного типа ангара, так и от комплектации. В самые короткие сроки составляется смета.Согласно Вашим пожеланиям, принимается предпроектное решение (согласовывается фасад здания), изготовляется и монтируется быстровозводимое здание, а дальше отделочные работы и прокладывание инженерных сетей.

Гарантированное высокое качество и соблюдение проектных сроков с учетом действующих норм и правил.

Для Ваших ангаров мы подберём при необходимости любой тип ворот (распашные, откатные, жалюзийные, подъёмносекционные).