Мережа

Компания Мережа-Буд

Занимается производством металлоконструкций любой сложности: ангары, склады, блокпосты, торговые павильоны, боксы, быстровозводимые здания на основе металлокаркасов различных типов, комплектаций, назначений. Обратившись в нашу компанию, Вы увидите в нашем лице надежного и стабильного партнера и получите качественную продукцию по оптимальной цене, с учетом всех Ваших пожеланий.

Слайдшоу
 
 
 
 

Торговые павильоны, торговые ряды, киоски и ларьки, бытовки и блокпосты

E-mail Печать PDF

Торговые павильоны - это та металлоконструкция без которой тяжело обойтись в торговли, легко и быстро возводится а также может быть любой конфигурации, наполнения, внешней и внутренней отделки.  Существует стандартный вариант объекта, который мы с удовольствием в считаные минуты изменим согласно Вашего желания. Обратитесь в нашу компанию, и Вы получите все: от консультации относительно строительства, до готового павильона, киоска, ларька. Мы без проблем примем заказ, доставим и смонтируем готовый объект.

 Стандартный вариант объекта:

 1. Прочный металлокаркас из труб и швеллера. Материалы подбираются с целью достижения надежности и практичности данного сооружения.

 2. Приятный внешний вид играет немалую роль. Внешняя отделка выполняется из профлиста, реечных систем или же алюминиевых композитных панелей.

3. Для внутренней отделки используются: пластиковая или МДФ вагонка, гипсокартон, композитные панели.

4. На улице 21 век, поэтому без электричества мы Вас тоже не оставим - электроразводка, включатели, розетки, автоматы, счетчики, а также светильники с лампами дневного света тоже должны быть.

5. Чтобы обеспечить бесперебойную работу в любую погоду можно сделать работы по утеплению.

6. Если есть необходимость или желание, мы также предоставим услуги по установке сантехники, разводке воды и канализационных труб.mbudlarik07

7. Не обойтись также без окон и дверей. Их стоимость зависит от размеров и количества.

mbudlarik08

Обновлено ( 14.01.2014 07:04 )  
Email:
Тема
Сообщение