Мережа

Быстровозводящиеся сооружения

   Быстровозводимые здания - металлоконструкции, широко распространенные в наше время.

metall8

   При изготовлении быстровозводимых зданий мы используем сварные двутавровые балки, профнастил, сэндвич - панели - это как ограждающая конструкция, что очень практично в эксплуатации, имеет высокую теплоизоляцию, а также, немало важно и то, что это экономично выгодно. Если Вам нужно ангар или хранилище сельскохозяйственное, промышленное здание, торговый центр, спортивный комплекс, офисное здание, склад обратитесь к нам.

  Цена приемлемая, материал подбирается современный, практичный и главное качественный. К Вашим услугам также проектирования зданий и каркасов, согласно с правилами и нормами. Производство быстровозводимых зданий происходит быстренько и в указанные строки, так как имеется собственная производственная база и квалифицированный персонал. Доставим все в указанное место по оптимальным ценам. Монтаж производится быстро и в сроки.

  01x01

  Для нормальной эксплуатации такого здания потребуются также водоснабжение, канализация, отопление и вентиляция, электрика, телефонизация и другие инженерные сети, которые мы с удовольствием Вам проведем.

  Обязательным в сотрудничестве есть согласование архитектурно - планировочных решений, технических решений инженерных сетей, материалов и оборудования.

   Есть возможность с малыми затратами соорудить новое здание или произвести реконструкцию старого с помощью полной комплектации его. За Вашим желанием можно сделать проект индивидуального заказа и соорудить объект «под ключ». 02x01