Мережа

Арки

Садовая арка -это украшение Вашего двора. Ее конструкция довольно проста и может быть любой конфигурации. Так же нет и ограничений относительно габаритов. Заказать арку очень легко, набрав наши контактные номера.

Как известно арку размещают обычно над садовой дорожкой, поэтому размеры подбираются с максимально удобной высотой и шириной, но при этом не нарушаются пропорции.

Вы можете купить пластиковые арки, арки для сада, для винограда, для вьющихся растений, арку садовую металлическую, из дерева и т.д.

Если Вы выбираете купить арки из дерева, то учитывать нужно влияние погодных условий, цену и непрактичность.

Купить пластиковую арку дешевле получиться, но на вид - это уж слишком экономно.

Арка садовая металлическая - это самый оптимальный вариант и по цене, и по надежности, и по практичности. Ее можно сделать своими руками, придать приятного вида элементами ковки, сделать разборной. Главным недостатком есть коррозия металла, но это легко исправить, если вовремя красить. Рассчитать и подобрать нужную конструкцию очень легко, учитывая вид растений или функциональность арки. Изготовить ее можно из разных видов металопроката, чем мы и занимаемся. Для этого имеется своя производственная база, весь необходимый инструмент и главное высококвалифицированный персонал.Изготовление и монтаж арки занимает немного времени, но результатом все остаются довольные, так как качество хорошее, дизайн присутствует и цена приемлемая.