Мережа

Качели

Садовые качели – максимальный комфорт без затрат времени и денег!

varadero zel

 

Садовые качели были и будут тем местом на садовом участке, где могут отдохнуть все члены семьи.

  Современный дачник – это человек, который, в большинстве случаев преследует лишь одну цель – весело и с комфортом провести выходные на даче вместе с друзьями.

Ведь прополка огорода и уход за садовыми деревьями уже давно канули в Лету, а на их место пришла рыбалка (если рядом с дачей есть водоем), шашлыки и баня.

 

88363 H-b

Предаваясь беззаботному отдыху с семьей и друзьями, не забудьте об удобном местечке для релаксации и отдыха. Но как его обустроить? Многим на ум сразу приходит мысль о беседке. Однако такая конструкция – это достаточно крупная трата денег. К тому же на её возведение и установку уйдет немало времени. Наша компания предлагает вам оптимальный вариант, который не потребует от вас значительных денежных и временных затрат – садовые качели!

В настоящее время рынок садовых качелей переживает настоящий подъем, ведь сегодня качели для дачи и сада существенно отличаются от тех громоздких конструкций советских времен, которые изготавливались в кустарных условиях. Они имеют целый ряд качественных характеристик, к которым можно отнести удобство, привлекательный внешний вид, относительно легкий вес, простоту монтажа и демонтажа, а также доступную стоимость.

k01 2

 

Поэтому намного выгоднее купить садовые качели.

Преимущества садовых качелей



Сегодня многие дачники и владельцы загородных домов и жилых коттеджей оценили массу преимуществ садовых качелей. Они являются незаменимыми и удобными помощниками, которые служат одновременно и комфортным местом для отдыха небольшой компании, и уютным местом для полуденного сна на свежем воздухе.

При этом садовые качели имеют устойчивую надежную конструкцию, которая может выдержать до 300 килограмм и не боится воздействия неблагоприятных климатических условий. А все благодаря тому, что их каркас изготовлен из нержавеющей стали. Место для сидения выполнено из облегченной перфорированной стали, которая играет не последнюю роль в уменьшении веса конструкции в целом.

varadero bordo

Если вы решили садовые качели купить, однако у вас нет специального помещения для их хранения, не беда. Ведь качели легко и быстро разбираются, превращаясь в комплект не сложно перевозимых и компактных деталей, которые можно разместить в любом подсобном помещении.

      Детские

 

lodochka

--2