Мережа

Беседки

 ________________4bcd9407c710b_200x200

 

Беседки — лёгкие крытые постройки для отдыха или защиты от дождя и солнца в саду, возле дома или в парке.

Беседки представляют собой отдельностоящие, открытые со всех сторон сооружения под крышей; они обеспечивают тень, укрытие и место для отдыха и украшают ландшафт возле вашего дома или на приусадебном участке. Беседки обычно располагаются таким образом, чтобы из них открывался хороший вид.

  

8q

 

Беседка вот уже несколько веков является самым распространенным садовым элементом и в наши дни ее лидерство среди малых архитектурных форм успешно продолжается. Прежде чем начинать строительство, хорошо бы обратиться к профессионалам, которые помогут сделать выбор и правильно определить соотношение всех составляющих загородного учаска. Ведь архитектурные сооружения должны быть соразмерны дому и гармонично вписываться в композицию участка.

 

  

9q

 

Наша компания занимается изготовлением и строительством беседок. Мы строим беседки для дачи, садовые беседки, дачные беседки. Стены беседок можно строить из практически любого строительного материала, такого как: металл, каркас, кирпич, камень, но в последнее время наши клиенты останавливают свой выбор на строительстве беседки из дерева и беседки барбекю. Деревянные беседки легко вписываютя в архитектуру участка и создают положительную атмосферу.