Мережа

Навесы

Изготовление навесов - это еще одно направление в работе нашей фирмы. Мы занимаемся профессиональным изготовлением и монтажом навесов из поликарбоната к дому, для дачи, над входом в подъезд, для автомобиля и другие варианты с широким выбором услуг в данной сфере.

С помощью таких конструкций можно легко создать уют, а также чудесно оформить дом, офис или магазин за приемлемую цену.

Очень просто заказать светопрозрачную конструкцию, которая будет радовать глаз и служить защитой от дождя и снега, набрав наши контактные номера.

Изготовление козырьков, навесов - это сочетание металлоконструкции и сотового поликарбоната с качественно выполненной работой наших специалистов. Они разработают уникальный дизайн козырька в соответствии с архитектурными особенностями здания и Вашими пожеланиями. Кованые козырьки над входом защитят от плохих погодных условий и украсят фасад здания, так как формы у них могут быть разными. PICT0320-small

Изготовить навес для автомобиля мы тоже можем. Достаточно лишь спроектировать, изготовить и смонтировать данное сооружение. Оно легко впишется в экстерьер любого здания, Вашего загородного дома или же офисного центра. Поликарбонат - это тот материал, который поможет воплотить Ваши мечты в реальность.navts dlya_avto08-small pic_79802_108-0846_IMG-small

 

 

Изготовить козырек над входом, навес для дачи, автомобиля или же бассейна можно с красивыми элементами ковки, индивидуальными размерами и формами по приемлемой цене и на долгие годы пользования.   Если Вы желаете удивить своих друзей и близких уникальным интерьером загородного двора, мы Вам в этом поможем.