Мережа

Мeтaллоконструкции

 Металлоконструкции - это незаменимые строительные сооружения в наше время, используются при стройке любых зданий, в особенности, если наявны большие пролеты, значительная высота или нагрузка. Если Вам нужно быстровозводимое здание, прочное, надежное и мобильное, которое не нуждается в сложном фундаменте, возводится и зимой, и летом, тогда заказывайте у нас.

Cold-storage 5-300x166

Металлоконструкции Киев, изготовление металлоконструкций Украина - наши специалисты там, где Ваше строительство. Монтируем несущий металлокаркас, обшиваем его сэндвич панелями (профлист, кирпич и др.) в указанный срок, по доступным ценам, гарантируем качество, так как материалы используются хорошие. Индивидуальный дизайн и при желании укомплектуем всем необходимым, чтоб все было экологично, комфортно и гармонично, а еще надежно и долговечно, что обусловлено использованием самых качественных металлов и материалов.merezhmetall01Изготовление и монтаж металлоконструкций любой степени сложности: от промышленных, производственных и административных зданий и сооружений до ангаров, рынков, выставочных павильонов, цехов, торговых комплексов, складов, спортивных сооружений, сервисных станций, АЗС, гаража, стоянок, ферм, колон, лестниц, ограждений - и это еще не все наши возможности.

Также наше предприятие занимается-

 изготовлением сварной балки- она имеет огромное количество преимуществ, из-за чего нашла огромное применение во всех областях строительства. Использование сварных балок помогло улучшить качество конструкций зданий и различных сооружений, повысить их безопасность, а следовательно, и безопасность для людей..

Изготовление металлоконструкций легкими дает возможность значительно уменьшить нагрузку конструкций и этим самим упростить фундамент. Удобным есть то, что одно Ваше желание или необходимость и такую металлоконструкцию можно аккуратно и экономно переместить.

 

 merezhmetall03   merezhmetall04