Мережа

Бытовки

9Бытовки - это уже не те будки, которыми ми привыкли считать их. Это мини - дом, сделан из металла или дерева, который можно применять в любых сферах. Например, в строительстве бытовки используют не просто для обеда, отдыха и переодевания, а и как временное жилье. При чем такое жилье имеет все необходимые коммуникации: электричество, вентиляция, канализация, вода, отопление и т. д.

Так же изготовить бытовки можно и на дачные участки. Данный вариант подходит для тех, кто строится по мере поступления финансов, но в это время комфортное проживание обеспечивает бытовка, причем в любую погоду и время года. Часто такие сооружения используют как стационарное жилье, беседку, устанавливают в них баню или сауну, используют как офис, складское помещение, как торговую точку, салон, пункт услуг для населения.

Купить строительные вагончики. бытовки - это правильное капиталовложение, так как они себя быстро окупают, имеют свойства видоизменяться, многофункциональны и долговечны.

КОНСТРУКЦИЯ БЫТОВКИ:

Основа - это цельный металлокаркас, обладающий прочностью и надежностью. Днище сделано из оцинкованного листа покрытого антикоррозийным грунтом.

Фасад - состоит из оцинкованного профнастила с полимерным покрытием или винилового сайдинга. Цвет крыши, фасада и стыковочных материалов выбираете Вы.

Предусматривается тепло и шумоизоляция снаружи и внутри качественными материалами, которые создают комфортные условия внутри помещения.

Стены и перекрытия делаем из качественных материалов, которые не вызывают побочных эффектов для здоровья человека и надежно служат многие годы.

Кровля бывает односкатная/двускатная или же плоская с металлочерепицы или профнастила - это выгодно с экономичной точки зрения, а также надежно по качеству.

Пол рекомендуется делать с OSB-3 а наверх стелить линолеум, лaминaт или паркетную плиту, и отделывать плинтусом.

Потолок из пластиковой вaгонки, гипсокaртона или же делать подвесным.

При выборе окон предпочтение вызывает металопластик с двойным стеклопакетом, который хорошо сохраняет тепло и не пропускает шум.

 Внутренняя отделка исполняется из пластика, ламинированной МДФ-панели, OSB-панели, гипсокартона или других декоративных покрытий. Все зависит от Ваших возможностей и вкуса.

Для отопления можно использовать бесшумный электроконвектор 1,5 кВт, который защищен от перегрева.

Для создания более комфортных условий можно добавить: козырек, который будет защищать от дождей и снегов, отливы, перилла, ограждения, лестницы и другие элементы, которые Вы пожелаете.