Мережа

Торговые ряды

 

Торговые ряды — это ряд павильонов и контейнеров, которых объединяет один навес. Когда есть широкий выбор товаров, то данный вид сооружений очень актуален. Это удобно так же если товары отличаются торговой маркой или сферой применения.

Что касается размеров торговых рядов, так это зависит от количества предпринимателей, а также сколько товаров они хотят представить.

Очень удобно то, что максимальное количество этого всего находится на минимальной площади. И при желании или необходимости есть возможность легко и просто перемещаться по территории, в чем мы Вам с удовольствием тоже можем помочь.

Наша компания решает вопросы, которые касаются транспортировки и установки торговых рядов, киосков, ларьков и т. д.

Для того, чтобы соединить павильоны в один ряд можно воспользоваться как сваркой так и ручным способом сборки. Собирать можно как в один ряд, так и в несколько, соединяя еще и крышей из поликарбоната. Таким образом, получится целый рынок еще и крытый.merezhtorgR03

Торговые ряды могут быть утепленными и холодными. При первом применяются теплоизоляционные материалы и устанавливаются обогревательные системы.

Удобным есть и то, что торговые ряды можно устанавливать на любой площади за небольшую цену, которая окупается в короткие сроки.

Интерьер и стиль выбираете Вы, а мы помогаем и исполняем любое пожелание.

Мы прекрасно понимаем, что время - это деньги, поэтому изготовление и установка занимает самый короткий период, который только возможен при исполнении качественной работы согласно Вашему техническому заданию.

Хотите принять очередное правильное решение - сотрудничайте с нами и не пожалеете.

 

 

smal 1297253828larkipersp03_640x480

 

 

  smal 1307370787torg_ryad_x4_800x600