Мережа

Павильоны

torgovie pavilioni10_b

 Изготовление павильонов очень распространенное, потому что это крытое помещение быстровозводимое, установку можно осуществлять в любом месте и легко транспортировать при необходимости в любую другую точку. Применять павильоны можно для праздников, акций, выставок, ярмарок и разных презентаций.

 Собирать павильоны можно и с листов металла и пластика, который на практике чаще всего применяется, так как с ним меньше дизайнерских работ и отделки. Есть возможность соорудить целые торговые ряды. Изготовить торговый павильон можно как прозрачным, с большой свeтопропускaeмостью, так и сплошным.

  Изготовление торговых павильонов очень удобно, так как можно изменять дизайн и размеры во время производства и после него. На стенках торговых павильонов иногда размещают логотип своей компании или слоган - это служит элементом наружной рекламы для демонстрации.

 Так как идет прогресс в технологиях и материалах, павильоны можно использовать и в холодное время года. Наша компания может обеспечить специальную систему теплоизоляции, в которую входит пенопласт и минеральная вата. В любое время года павильон к вашим услугам и можно не переживать за хранение продукции. Удобным есть и то, что можно установить розетки и выключатели. 

  Бывает, что установка сопровождается проблемой высокой шумности (автодорога, стройка, железнодорожные путя) - это легко решается звукоизоляцией, а легкость материалов, которые используются, дает возможность доставлять материалы в самые труднодоступные места. Установленный павильон получается экологичным, долговечным, стойким к перепадам температур еще и в современном дизайнерском стиле. Цветовая палитра позволяет угодить даже самому взыскательному заказчику. Материалы, используемые нашей компанией во время изготовления павильонов, наделены паро и водонепроницаемостью, а также другими качествами. 

  Компания "Мережа - Буд" берет ответственность за все стадии строительства данного сооружения - от стадии проектирования и до возведения. Хотите максимально используемый, качественный товар, обратитесь к нам - это будет самое правильное принятие решения.7777