Мережа

  Компания Мережа-Буд заявила о себе  в 2001 году, этому способствовала энергичность  коллектива профессионалов. С каждым днем компания совершенствуется и развивается.

  Сегодня мы имеем производственную базу площадью 3000 кв.м, на которой организовано производство.

  Компания Мережа-Буд производит металлоконструкций любой сложности: ангары, склады, блокпосты, торговые павильоны, боксы, быстровозводимые здания на основе металлокаркасов различных типов, комплектаций, назначений. Мобильные здания возводятся с использованием как собственных разработок компании, так и готовых проэктов предоставленных заказчиками. Цветовая гамма, материалы, изготовление и отделка, конфигурация, электрическая разводка и прочие параметры согласовываются с заказчиком.

  Мы не приветствуем шаблоны и предпочитаем работу по новым интересным проэктам, предоставляющих клиенту больше возможностей для бизнеса.
Но кроме создания металлоконструкций различных форм, мы, по Вашему желанию и вкусу, изготавливаем любые изделия из металла. Это заборы, ворота, катки, двери, решетки, различные лестничные и балконные ограждения, ритуальные оградки, козырьки, беседки, скамейки, мангалы. Наши кованые изделия эксклюзивны и неповторимы, потому что созданы энергичными, творческими специалистами. Людьми, любящими свое дело, котрые буквально оживляют метал, вдыхая в него новую жизнь.

  Профессионализм наших рабочих в сочетании с техническим оснащением нашего производства позволяет изготавливать продукцию высокого качества в самые минимальные сроки по самым выгодным для заказчика ценам. Мы можем квалифицированно оценить потребности каждого клиента. Предложить ему изделия, которые полностью отвечают его вкусам и желаниям. При любых веяниях моды и технического прогресса, главным, определяющим условием для нас является желание заказчика. Благодаря профессионаьному подходу наши заказчики всегда остаются довольны сотрудничеством с нами и обращаются к нам снова и снова.

  Мы стремимся создавать красоту в Ваших домах и дворах.

  Обратившись в компанию Мережа-Буд Вы увидите в нашем лице надежного партнера и получите качественную продукцию по оптимальной цене с учетом всех Ваших пожеланий.